Daftar Spesifikasi Lengkap Suzuki Carry Pick Up

Spesifikasi Suzuki Carry pick UpDaftar Spesifikasi lengkap Suzuki Carry Pick Up

Suzuki Carry Pick Up merupakan kendaraan niaga dengan model pick-up. Mobil ini, telah teruji lebih dari 20 tahun. selama rentang waktu tersebut, Suzuki Carry Pick Up telah berkontribusi membantu menggerakkan roda perekonomian Indonesia, khusunya di sektor usaha kecil dan menengah.

Terpilihnya mobil ini menjadi mobil yang banyak digunakan di sektor usaha, tidak lain karena adanya komitmen tinggi Suzuki terhadap konsumennya dalam memproduksi mobil niaga yang memiliki mesin yang tangguh dan bertenaga, yang ditunjang dengan perawatan yang mudah dan murah, serta suku cadang mudah didapat, irit bahan bakar, dan ramah lingkungan berstandar Emisi Euro-2, sehingga mobil ini memiliki nilai ekonomi yang menguntungkan untuk keperluan usaha dan bisnis.
Suzuki Carry Pick Up hadir dalam dua pilihan jenis Deck, yaitu Flat Deck dan Wide Deck, juga menyuguhkan  pilihan warna yang menarik, diantaranya Superior White, Atlantis Blue, dan Black.

Spesifikasi Mitsubishi Carry Pick Up

Dari sisi performa Suzuki Carry Pick Up memiliki kapasitas mesin G15A, 1.493 cc, 4 Silinder, 16 valve, MPI (Multi Poin Injection) menghasilkan tenaga/ power maksimum 78.8 PS/5.500 rpm dan torsi maksimum yang dapat mencapai 122 Nm/3.000 rpm sehingga mesin tetap halus dan bertenaga namun irit konsumsi bahan bakar.Keunggulan lain dalam hal performance dikarenakan hadirnya perpaduan sistem suspensi, Mac Pherson Strut dan Coil Spring pada bagian depan dan suspensi belakang menggunakan Leaf Spring yang mampu memberikan stabilitas yang baik.

Informasi Harga Suzuki Carry Pick Up,  Kredit Suzuki Carry Pick Up

Untuk lebih detailnya, Brikut kami hadirkan daftar Spesifikasi lengkap Suzuki Carry Pick Up

DIMENSIONS 

WIDE DECK

FLAT DECK

Overall Lengthmm3.9303.780
Overall Widthmm1.8301.580
Overall Heightmm1.8501.825
Wheelbasemm1.9701.970
Front Treadmm1.3451.345
Rear Treadmm1.3301.330
Ground Clearancemm180180
Minimum Turning Radiusm4.24.2
Deck Lenghtmm2.3502.200
Deck Widthmm1.6501.480
Deck Heightmm370300
Deck Volumel1.435976
    
WEIGHT   
Curb Weightkg

900

800
Gross Vehicle Weightkg

2.085

1.945
    
ENGINE  
Type 

G15A

Cylinder 

4 In-Line

Number of valves 

16

Piston Displacementcm3

1493

Compression Ratiops/rpm

8.95 : 1

Bore x Strokemm

75 x 84,5

Max. Outputps/rpm

87 / 6.000

Max. Torque 

120Nm /3000rpm

Fuel Distribution 

Multi Point Injection (MPI)

   
TRANSMISSION  
Type  
Gear Ratio1st3.579
 2nd2.094
 3rd1.530
 4th1.000
 5th0.855
 Reverse3.727
Final Gear Ratio 4.875
   
CHASSIS  
Steering 

Rack & Pinnion

BrakesFront

Ventilated disc

 Rear

Drum, Leading and Trailing

SuspensionFront

MacPherson Strut & Coil Spring

 Rear

Leaf Spring

Tyres 

175 R13 8PR

165 R13 8PR
   
CAPACITY  
Fuel Tank Cap.Litre

42

Seating Cap.Persons

3

Hot News, Promo Suzuki Carry Pick Up

Boni

– 082 121 947 360
– 022 – 9208 5200
– Pin BB: 573D31F8
email : boni[at]suzuki-bandung.com

Dealer Suzuki Bandung

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *